Регистрационный номер
Цена
707 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 14:00
Дата обновления
28 февраля 2020 г., 10:52
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТКАТОРФ"
ИНН/КПП 7714261160/434501001
Почтовый адрес 610017, Кировская, Киров, Маклина, дом 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2020 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка цепей тяговых пластинчатых для штабелирующей машины МТФ-71
ООО "Акмаш-Холдинг"
Допуск
Допущен
ООО "Акмаш-Холдинг"
Допуск
Допущен
ООО "Акмаш-Холдинг"
Допуск
Допущен