Регистрационный номер
Цена
1 435 963 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 11:00
Дата обновления
28 февраля 2020 г., 09:05
Все закупки по разделу
Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Объекты
Энгельсская ТЭЦ-3
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2020 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты