Регистрационный номер
Цена
2 392 020 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 16:00
Дата обновления
05 марта 2020 г., 14:01
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в Электронной Форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2020 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 марта 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль