Регистрационный номер
Цена
1 345 289 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 13:00
Дата обновления
03 марта 2020 г., 09:53
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2020 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2020 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2020 г., 04:00
Срок объявления результатов 16 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль