Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 028 765 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления 25 февраля 2020 г., 15:55
Лот № 1
1739-2020-00028 Оказание услуг по аттестации автоматизированных рабочих мест подключаемых к АС ФЗД, АС КГП, ИАС, ИБАК, АСТ ГОЗ ГК «Ростех»

Начальная (максимальная) цена договора 1 028 765 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.9 Услуги информационные прочие
Классификация по ОКВЭД2 63.9 Услуги информационные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ОДК Инжиниринг»
ИНН/КПП 7731429736/772201001
Почтовый адрес 111033, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, д. ДОМ 40Г, корп. СТРОЕНИЕ 4, кв. ЭТ 2, ПОМ 2.19-2.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2020 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 марта 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль