Регистрационный номер
Цена
1 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2020 г., 16:15
Дата обновления
21 февраля 2020 г., 14:33
Все закупки по разделам
Газовые турбины и газотурбинные установки, Техническое обслуживание и ремонт, Строительная и специальная техника
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2020 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2020 г., 16:15
Срок объявления результатов 03 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль