Регистрационный номер
Цена
5 954 109 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 15:00
Дата обновления
06 марта 2020 г., 13:08
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые трансформаторы, реакторы, Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Электротехническое оборудование, Воздухоразделительные установки, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2020 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 марта 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт электротехнического оборудования (силовые трансформаторы)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЭТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Ремонт электротехнического оборудования (электродвигатели)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЭТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель