Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 091 674 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 08:00
Дата обновления 18 февраля 2020 г., 15:27
Лот № 1
Поставка преобразователей для катодной и дренажной защиты, комплектующих к ним

Начальная (максимальная) цена договора 7 091 674 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 52
Дополнительная информация ПКЗ-АР-Т-3-У1 (7шт.), Постамент под ПКЗ-АР-Т-3-У1 (3шт.), Преобразователь дренажной защиты ПДЗ-500-Т (1шт.), ПКЗ-АР-Е2-Т-3-У1 (14шт.), Постамент под ПКЗ-АР-Е2-Т-3-У1 (13шт.), Базовый модуль БМ-1,0 (к преобразователю ПКЗ-АР-3) (1шт.), ПКЗ-АР-Е2-Т-5-У1 (8шт.), Постамент под ПКЗ-АР-Е2-Т-5-У1 (5шт.)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 февраля 2020 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 марта 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль