Регистрационный номер
Цена
4 631 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 02:00
Дата обновления
18 февраля 2020 г., 01:38
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2020 г., 01:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 02:00
Срок объявления результатов 06 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль