Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 1 369 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления 14 февраля 2020 г., 14:02
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники

Начальная (максимальная) цена договора 636 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники
Лот № 2
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники

Начальная (максимальная) цена договора 216 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники
Лот № 3
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники

Начальная (максимальная) цена договора 240 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники
Лот № 4
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники

Начальная (максимальная) цена договора 118 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники
Лот № 5
Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники для нужд филиала АО "Бийскэнерго" - "Бийскэнерготеплотранзит"

Начальная (максимальная) цена договора 158 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерной и офисной техники для нужд филиала АО "Бийскэнерго" - "Бийскэнерготеплотранзит"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054Г МОСКВА, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, ДОМ 53, СТРОЕНИЕ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2020 г., 14:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты