Регистрационный номер
Цена
3 063 041 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2020 г., 08:00
Дата обновления
12 февраля 2020 г., 15:54
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Сертификация. Метрологические услуги, Подготовка персонала, обучение, Метрологическое оборудование
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ" Г. ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН/КПП 7421000440/745301001
Почтовый адрес 454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2020 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль