Регистрационный номер
Цена
2 016 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2020 г., 12:00
Дата обновления
05 февраля 2020 г., 16:34
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВО-ЗАПРАВОЧНЫЙ СЕРВИС"
ИНН/КПП 7732538030/772901001
Почтовый адрес 119027, г. Москва, ул.Центральная, д.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2020 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 марта 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль