Регистрационный номер
Цена
2 150 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления
29 января 2020 г., 15:35
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Геологическое моделирование. Геомоделирование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 1435314741/143501001
Почтовый адрес 677009, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кальвица, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 января 2020 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль