Регистрационный номер
Цена
1 095 986 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2020 г., 12:00
Дата обновления
24 января 2020 г., 12:33
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «НАТЭК Инвест-Энерго»
ИНН/КПП 7724554013/502401001
Почтовый адрес 143407, Московская, Красногорск, Строителей, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 января 2020 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро