Регистрационный номер
Цена
1 877 225 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2020 г., 08:00
Дата обновления
20 января 2020 г., 16:12
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7802687430/780201001
Почтовый адрес 194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР 3-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 2, ЛИТЕР А, а/я 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2020 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль