Регистрационный номер
Цена
2 322 008 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 13:00
Дата обновления
24 января 2020 г., 10:59
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Силовые трансформаторы, реакторы, Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 января 2020 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль