Регистрационный номер
Цена
986 142 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2020 г., 12:00
Дата обновления
10 января 2020 г., 10:40
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2020 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты