Регистрационный номер
Цена 2 523 108 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 11:30
Дата обновления 15 января 2020 г., 11:43
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение ПС 110 кВ с установкой основных быстродействующих защит на 2020 год»: - ПС 110кВ Акташ с заменой УПАСК ПРМ АКПА 536кГц на микропроцессорный ПРМ для ВЛ-110кВ Каскад Чирюртовских ГЭС - Акташ (ВЛ-110-137); - ПС 110кВ Дылым, ПС 110кВ Тлох с установкой основной быстродействующей защиты для ВЛ-110кВ Дылым - Тлох с отпайкой на ПС Аргвани (ВЛ-110-167); - ПС 110кВ Дылым, ПС 110кВ Миатлы с установкой основной быстродействующей защиты для ВЛ-110кВ Миатлы – Дылым (ВЛ-110-166) для нужд филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Дагэнерго»» (Организатор, Заказчик).

Начальная (максимальная) цена договора 2 523 108 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме 2019
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 января 2020 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 11:30
Срок объявления результатов 05 февраля 2020 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты