Регистрационный номер
Цена
2 007 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2020 г., 12:00
Дата обновления
25 декабря 2019 г., 15:47
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706413348/770601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2019 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 января 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль