Регистрационный номер
Цена
5 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления
02 декабря 2019 г., 13:22
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Магнитогорская энергетическая компания»
(ООО «МЭК»)
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2019 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль