Регистрационный номер
Цена 922 413 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления 04 декабря 2019 г., 17:53
Лот № 1
Текущий ремонт (нанесение) огнезащитного покрытия кабельных линий для нужд филиала АО "Татэнерго" Набережночелнинская ТЭЦ в 2020 году

Начальная (максимальная) цена договора 922 413 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.61.12 Услуги по нанесению на металлы неметаллических покрытий
Классификация по ОКВЭД2 25.61.12 Услуги по нанесению на металлы неметаллических покрытий
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2019 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2019 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты