Регистрационный номер
Цена
16 689 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 10:00
Дата обновления
13 декабря 2019 г., 08:09
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Гидравлическое и пневматическое оборудование
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2019 г., 08:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль