Регистрационный номер
Цена
1 606 331 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2019 г., 19:59
Дата обновления
27 ноября 2019 г., 12:28
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2019 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2019 г., 19:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 февраля 2020 г., 19:59
Срок объявления результатов 17 марта 2020 г., 19:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль