Регистрационный номер
Цена 4 113 282 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2019 г., 16:00
Дата обновления 27 ноября 2019 г., 11:25
Лот № 1
Выполнение работ по разработке нормативно-технической документации (далее НТД) по топливоиспользованию подразделения ТЭЦ-2 АО «СИБЭКО» в 2 этапа: 1 Этап: Проведение балансовых испытаний турбоагрегатов турбоагрегата типа Т-20-90, ПТ-60-130/13, ПТ-65/75-130/13, ПТ-80/100-130/13 и котлоагрегатов ТП-170-100, ТП-80,81,87А в 2019 г.; 2 Этап: Разработка нормативно-технической документации по топливоиспользованию подразделения ТЭЦ-2 АО «СИБЭКО» в 2020

Начальная (максимальная) цена договора 4 113 282 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Дополнительная информация Разработка нормативно-технической документации по топливоиспользованию
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2019 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 января 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты