Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 969 307 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2019 г., 11:00
Дата обновления 25 ноября 2019 г., 14:24
Лот № 1
Поставка трансформаторов напряжения на напряжение 6-35 кВ для нужд филиала ПАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 969 307 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 822
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 ноября 2019 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2019 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль