Регистрационный номер
Цена 1 260 057 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2019 г., 12:00
Дата обновления 20 ноября 2019 г., 09:53
Лот № 1
Услуги по технической поддержке ПО "Пирамида 2000"»

Начальная (максимальная) цена договора 1 260 057 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2019 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль