Регистрационный номер
Цена
1 062 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
19 ноября 2019 г., 13:12
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнергогаз»
ИНН/КПП 5012070724/501201001
Почтовый адрес 143989, Московская обл., Железнодорожный г., Железнодорожный проезд., корпус строение 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2019 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2019 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль