Регистрационный номер
Цена
14 826 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2019 г., 08:00
Дата обновления
21 ноября 2019 г., 15:18
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ОДК-Авиадвигатель»
ИНН/КПП 5904000620/590401001
Почтовый адрес Российская Федерация, 614990, г. Пермь, ГСП, Комсомольский проспект, 93.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2019 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2019 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2019 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль