Регистрационный номер
Цена
28 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления
11 ноября 2019 г., 13:02
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые и контрольные кабели, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2019 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль