Регистрационный номер
Цена
2 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
08 ноября 2019 г., 21:41
Все закупки по разделу
Оборудование и материалы ЛАРН
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Транснефть – Дальний Восток»
ИНН/КПП 2724132118/272101001
Почтовый адрес 680030, Хабаровский, Хабаровск, Запарина, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2019 г., 21:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль