Регистрационный номер
Цена
36 181 464 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 10:30
Дата обновления
15 ноября 2019 г., 15:13
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мосэнергосбыт»
ИНН/КПП 7736520080/773601001
Почтовый адрес 117312, Москва, ул.Вавилова, д.9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2019 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 03 февраля 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по технической поддержке серверных систем центра обработки данных АО "Мосэнергосбыт"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ-ТЕКО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО ГОРОДСКИЕ СИСТЕМЫ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "М-ИНВЕСТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе