Регистрационный номер
Цена
3 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
01 ноября 2019 г., 12:37
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708698473/770801001
Почтовый адрес 107140, город Москва, улица Малая Красносенльская дом 2/8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2019 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль