Регистрационный номер
Цена
2 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 13:00
Дата обновления
28 октября 2019 г., 16:10
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль