Регистрационный номер
Цена
2 533 754 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 10:00
Дата обновления
28 октября 2019 г., 10:55
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Оценочные услуги, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2019 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль