Регистрационный номер
Цена 12 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2019 г., 16:00
Дата обновления 22 октября 2019 г., 19:19
Лот № 1
Лизингодатель обязуется приобрести в собственность у различных поставщиков, скомплектовать, смонтировать и передать за плату во временное владение и пользование Лизингополучателю комплекс автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (далее АСКУЭ)

Начальная (максимальная) цена договора 12 960 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Классификация по ОКВЭД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Дополнительная информация Лизингодатель обязуется приобрести в собственность у различных поставщиков, скомплектовать, смонтировать и передать за плату во временное владение и пользование Лизингополучателю комплекс автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (далее АСКУЭ)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Краснодарэнерго»
ИНН/КПП 2308190012/231101001
Почтовый адрес 350005, Краснодарский, Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., дом 5, офис (квартира) пом. 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2019 г., 19:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль