Регистрационный номер
Цена
2 433 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2019 г., 07:30
Дата обновления
22 октября 2019 г., 15:54
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Инструмент и оснастка
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) ЕСТП Запрос предложений электронно
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2019 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2019 г., 07:30
Срок объявления результатов 07 ноября 2019 г., 20:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль