Регистрационный номер
Цена 10 593 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления 15 октября 2019 г., 14:00
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по внедрению системы управления процессом повышения осведомленности работников в области информационной безопасности, предоставление права использования программного обеспечения и сертификатов технической поддержки

Начальная (максимальная) цена договора 10 593 500 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706729736/770601001
Почтовый адрес 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 октября 2019 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль