Регистрационный номер
Цена
3 902 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2019 г., 12:00
Дата обновления
22 октября 2019 г., 09:35
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Норд Гидро»
ИНН/КПП 7801435581/100701001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2019 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты