Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионные и электроизоляционные масла, Топливо и нефтепродукты
Регистрационный номер
Цена 1 244 190 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 20:00
Дата обновления 23 октября 2019 г., 12:07
Лот № 1
Право заключения договора на поставку масла трансформаторного ГК для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (159/20)

Начальная (максимальная) цена договора 1 244 190 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20 Нефтепродукты
Классификация по ОКВЭД2 19.20 Нефтепродукты
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 15 475
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2019 г., 12:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 20:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль