Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливо и нефтепродукты
Регистрационный номер Только для МСП
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 08:00
Дата обновления 27 августа 2026 г., 13:56
Все закупки по разделу Топливо и нефтепродукты
Лот № 1
Приобретение горюче-смазочных материалов в 2027 году

Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Максимальное значение цены договора 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 6 505 (Шесть тысяч пятьсот пять) рублей 34 копейки.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Дополнительная информация Максимальное значение цены договора 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 6 505 (Шесть тысяч пятьсот пять) рублей 34 копейки.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Дополнительная информация Максимальное значение цены договора 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 6 505 (Шесть тысяч пятьсот пять) рублей 34 копейки.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Дополнительная информация Максимальное значение цены договора 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 6 505 (Шесть тысяч пятьсот пять) рублей 34 копейки.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Классификация по ОКВЭД2 20.59.41.000 Материалы смазочные
Дополнительная информация Максимальное значение цены договора 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 6 505 (Шесть тысяч пятьсот пять) рублей 34 копейки.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 6143049157/614301001
Почтовый адрес 347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 августа 2026 г., 13:56
1
27 августа 2026 г., 13:56
1
27 августа 2026 г., 13:56
1
27 августа 2026 г., 13:56
1
27 августа 2026 г., 13:56