Регистрационный номер
Цена
2 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 23:59
Дата обновления
09 октября 2019 г., 11:49
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2019 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль