Регистрационный номер
Цена
2 876 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 17:00
Дата обновления
15 октября 2019 г., 17:40
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Туймазинские тепловые сети"
ИНН/КПП 0269031870/026901001
Почтовый адрес 452750, Башкортостан, Туймазы, Заводская, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2019 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль