Регистрационный номер
Цена
1 749 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 13:59
Дата обновления
04 октября 2019 г., 14:01
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 6660004997/665801001
Почтовый адрес 620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2019 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2019 г., 13:59
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги в области землеустройства
ООО "Федеральный Кадастровый Центр - БТИ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИП Нятин А.С.
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО НПЦ "Регионкад"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "СибИнжГеоКом"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО "Уралжилстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
СОГУП "Областной Центр недвижимости"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Юникс"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Приуральский филиал АО "РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ БТИ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Геокад»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ГВИНГРЕЙС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Красноярскгеоизыскания"
(ООО "КГИ")
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе