Регистрационный номер
Цена
1 843 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления
26 сентября 2019 г., 10:30
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Объекты
Дорогобужская ТЭЦ
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Дорогобужская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6726018979/672601001
Почтовый адрес 215750, Смоленская область, Дорогобужский район, Верхнеднепровский поселок городского типа
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2019 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты