Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2019 г., 14:00
Дата обновления 25 сентября 2019 г., 16:06
Лот № 1
выполнение мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям ОАО «Коммунэнерго» РТС «Овчинята», расположенной по адресу: Котельничский р-он, д. Овчинята, кад. № 43:13:322201:57

Начальная (максимальная) цена договора 1 050 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.12.110 Линии электропередачи местные
Классификация по ОКВЭД2 42.22.12.110 Линии электропередачи местные
Дополнительная информация выполнение мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям ОАО «Коммунэнерго» РТС «Овчинята», расположенной по адресу: Котельничский р-он, д. Овчинята, кад. № 43:13:322201:57
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 сентября 2019 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль