Регистрационный номер
Цена
2 528 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 11:00
Дата обновления
23 сентября 2019 г., 11:30
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская, Вологда, Горького, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2019 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль