Регистрационный номер
Цена 1 877 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 16:00
Дата обновления 23 сентября 2019 г., 10:39
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации по строительству Блочно–модульной котельной №2 и инженерных сетей в районе д.4 по ул. Ак. Сахарова (АО «Транснефть – Верхняя Волга»).

Начальная (максимальная) цена договора 1 877 999 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 сентября 2019 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль