Регистрационный номер
Цена 7 673 038 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2019 г., 10:30
Дата обновления 20 сентября 2019 г., 16:35
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Диспетчерский пункт в составе объекта капитального строительства «06-017 подстанция 220 кВ «Матвеевская» (Давыдковская) с заходами (кабельный коллектор) 1, 3 пусковые комплексы, Винницкая ул., около д. №7», расположенный на земельном участке площадью 616,00 кв. метров по адресу: г. Москва, ул. Винницкая, около д. 7, кадастровый номер б/н, условный номер 70112184, 71112184

Начальная (максимальная) цена договора 7 673 038 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Дополнительная информация Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Диспетчерский пункт в составе объекта капитального строительства «06-017 подстанция 220 кВ «Матвеевская» (Давыдковская) с заходами (кабельный коллектор) 1, 3 пусковые комплексы, Винницкая ул., около д. №7», расположенный на земельном участке площадью 616,00 кв. метров по адресу: г. Москва, ул. Винницкая, около д. 7, кадастровый номер б/н, условный номер 70112184, 71112184
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/772901001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 сентября 2019 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2019 г., 10:30
Срок объявления результатов 05 декабря 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль