Регистрационный номер
Цена
4 515 385 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 16:30
Дата обновления
05 сентября 2019 г., 10:11
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 сентября 2019 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 16:30
Срок объявления результатов 02 октября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль