Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 550 486 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2019 г., 12:00
Дата обновления 03 сентября 2019 г., 10:20
Лот № 1
Услуги по поддержке информационных систем: Коммерческая диспетчеризация: модуль АСУРЭО; ПК Анализ; ПК Метролог (0033-ЭКСП ДОХОД-ЭКСП ДОХ-2019-РГИТС)

Начальная (максимальная) цена договора 11 550 486 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1902022558/771001001
Почтовый адрес 655619, г МОСКВА, ул МАЛАЯ ДМИТРОВКА, дом 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2019 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль